Links überspringen

Landesvorstand

Thore Schäck

Landesvorsitzender

Bettina Schiller

Stellvertreterin

Dr. Volker Redder

Stellvertreter

Claas Bansemer

Generalsekretär

E-Mail: bansemer@fdp-bremen.de

Peter Zenner

Beisitzer

Marko Miholic

Beisitzer

Peter Bollhagen

Schatzmeister

Lencke Wischhusen

Fraktionsvorsitzende

Satzungsgemäßes Mitglied im Landesvorstand

Erweiterter Landesvorstand

Dr. Arvid Siebert

Henner Lothar

Gökhan Akkamis

E-Mail: politik@akkamis.de

Michelle Woelke

E-Mail: woelke@fdp-bremen.de

Fynn Voigt

E-Mail: voigt@fdp-bremen.de

Madeleine Ritter

E-Mail: ritter@fdp-bremen.de

Marcel Schröder

Janina Deepen

E-Mail: deepen@fdp-bremen.de

Ole Humpich

Ilkan Kandaz

E-Mail: kandaz@julis.de

Vertrauenspersonen

Katrin Piepho

Peter Bollhagen

Mitmach-Newsletter abonnieren

Toll, dass Sie sich engagieren möchten! Unser Mitmach-Newsletter hält Sie auf dem Laufenden und versorgt Sie regelmäßig mit Informationen über Ideen, Beteiligungsmöglichkeiten, Veranstaltungen und Aktionen der Freien Demokraten Bremen.

Jetzt anmelden